X

Паспортный стол Феодосии ждет денег на ремонт

09:50 17.05
Решение о выделении паспортному столу нового, более просторного помещения депутаты Феодосийского горсовета приняли еще в октябре прошлого года, однако до сих пор паспортный стол находится на старом месте – по улице Луначарского. Причина – отсутствие средств на ремонт офиса.
Начальник феодосийского сектора гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц (СГИРФЛ) Григорий Пилипенко рассказал «Кафе», что помещение, в котором сейчас находится паспортный стол, неудобно и тесно для работы. – В помещении неудобно: узкие коридоры, недостаточно кабинетов. Это создает определенные проблемы, поскольку людей к нам приходит много, – отметил Г. Пилипенко. По его словам, общая площадь нового офиса на Новомосковском проезде,36а составляет 400 м2. Там более широкие коридоры и предполагается обустроить не менее десяти рабочих кабинетов. – Это создаст более комфортные условия и для работы сотрудников, и для людей, которые будут приходить. Но в выделенном помещении еще не было ремонта, поскольку отсутствуют деньги. А потому, когда именно мы будем переезжать, сложно сказать, – сказал Григорий Иванович. Напомним, раньше в здании в Новомосковском проезде располагался детский сад, затем – складские помещения, а после – частная школа. В октябре 2009 года депутаты Феодосийского городского совета приняли решение о приватизации подсобных помещений бывшего детского сада, размещении здесь паспортного стола и призывного пункта военкомата. Анна ПЕСТРИКОВА

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.