X

Подобрать в Украине блок питания для ноутбука

14:12 12.03
Подобрать в Украине блок питания для ноутбука

Подобрать в Украине блок питания для ноутбука

Несмотря на широкое распространение смартфонов как мини-ПК, популярность ноутбуков остается на прежнем уровне, намного превышая планшеты и стационарные компьютеры. Во многих семьях есть не по одному ноутбуку и это объяснимо - к нему не требуется практически ничего, кроме мышки и подключения к сети. А возможности процессора и экрана все-таки повыше, чем у смартфонов.
Вместе с тем, самая слабая часть этой удобной системы - зарядное устройство. Его можно потерять, сломать, случайно повредить (руками человека или это сделают домашние животные). В таком случае ваш ноут становится бесполезен - батареи хватит ненадолго, особенно в современных моделях, где она сделана несъемной. Вам понадобится зарядка для ноутбука, которую можно найти на a-class.com.ua, украинском сайте с большим выбором таких комплектующих.

Ищем зарядку для ноутбука

Недаром говорят, что зарядников бывает почти столько же, сколько моделей ноутбуков. Есть сейчас есть тенденция к стандартизации зарядных параметров, все равно остается главное различие в формате коннектора (между блоком питания и зарядным гнездом ноутбука). Коннекторы бывают совершенно разных форм и, чаще всего, от разных производителей просто не сочетаются. Есть варианты универсальных переходников - но это все равно временное решение, работать как стандартная зарядка у них не получится. Лучше искать что-то обычное.
Если испортившееся зарядное устройство у вас в руках, на нем без проблем можно найти все параметры, нужные для поиска нового: 
  • модель;
  • напряжение;
  • сила тока;
  • мощность;
  • разъем.

Эти данные указаны на корпусе устройства. Можете также поискать их на наклейке на самом ноутбуке или просто ориентироваться на его модель, посмотрев нужную информацию в интернете. Можете связаться непосредственно с менеджерами магазина техники A-Class, которые подберут вам устройство по заданным параметрам. Можете сделать это и сами по базе товаров торговой площадки. Это очень просто и займет максимум минуту.

Зарядка для ноутбука - лучше иметь резерв

Многие владельцы ноутов начинают думать о проблеме зарядки только тогда, когда она перестает работать. Однако лучший вариант - иметь резервное устройство. Оно не так дорого стоит, однако защитит вас от различных неожиданностей в виде потери или поломки. На A-Class вы можете купить зарядники, аналогичные оригиналам, что важно - это сохранит на прежнем уровне производительность и не навредит самому ноутбуку (может пострадать зарядное гнездо, из-за чего понадобится глубокий ремонт или вообще смена ноутбука). Такого лучше не допускать.
Доставка осуществляется по всей Украине, есть много способов оплатить заказ. Если вы задумались о резервном зарядном устройстве для ноутбука или же ищете ему срочную замену, то магазин A-Class - лучший выбор из-за огромного ассортимента. Тут действительно найдется все - как на старые, так и новые модели ноутов.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.