X

Россиянин на грузовике снес часть военного мемориала и уехал

10:07 22.03
Россиянин на грузовике снес часть военного мемориала и уехал

Фото из открытых источников

В поселке Кедровка Свердловская область водитель грузовика снес одну из стен комплекса в честь победы в Великой Отечественной войне и уехал. Происшествие попало на видео, соответствующие кадры опубликовал региональный портал Е1. Все произошло 21 марта. «Предположительно, специализированной техникой осуществлен наезд на одну из стен. Информация направлена балансодержателю — муниципальному учреждению "Парк культуры и отдыха Березовского". Подано заявление в местный отдел полиции о розыске лица, допустившего повреждение части памятного для поселка монумента», — говорится в сообщении администрации поселка.

Местные чиновники также призвали откликнуться всех тех, кто стал очевидцем ДТП, пишет Lenta.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
  • Вовану крякинг! 22.03 в 21:38 #
    1

    Деньги на памятную мемориальную доску погибшему на войне вагнеровцу Дмитрию Донцуле, который часто избивал свою мать, забирал у нее пенсию, чтобы пробухать, и в итоге жестоко убил ее, собирает организация «Мать защитника отечества».
    Табличку повесят на школу. Какие времена, такие и герои...


    • сальватор 22.03 в 22:28 #
      -2

      Неужели такое бывает? Благодарю вас за блестящий материал, его великолепную подачу и правду, которую не скроешь и не убьешь! Я немедленно приступаю к детальному изучению и конспектированию вашего комментария. Привык, знаете, всё конспектировать, так лучше происходит процесс вникания в суть вещей и усвояемости оных. Писать всегда, писать везде, до дней последних, преднаступных!

      • «Потерь нет». Просто на кладбище во Владивостоке образовалась пробка из катафалков из-за погибших на войне
        По словам подписчицы «Сирены», машины на Морское кладбище едут одна за другой, а новых могил так много, что они подходят напрямую к дороге и краю холма.
        «Здесь в декабре еще ничего не было, вообще ни одной могилы тут не было», — негодует женщина на видео:
        https://www.youtube.com/watch?v=gpy6NVzLKhI


        • На Кубани под автоматные очереди прошли публичные похороны наёмников ЧВК «Вагнер», несмотря на запрет местных чиновников. Мэр Горячего Ключа, в границах которого находится Бакинская, Сергей Белопольский в телефонном разговоре с Пригожиным сетовал, что вагнеровцы заняли уже около 500 из 780 мест на кладбище, выделенных для жителей посёлка и говорил, что считает неправильным делать из курортного города «место массового захоронения».

      • сальватор 23.03 в 11:05 #
        -1

        Это непорядок. Почему нет мест на кладбищах? Если действительно негде хоронить, лично я готов предоставить могилы своих усопших родственников и пращуров на феодосийском старом кладбище, для достойного погребения погибших на войне. Родственников и пращуров можно выкопать и выкинуть на помойку, там все-равно уже ничего не осталось, а героев захоронить на освободившиеся места с почестями и оркестром.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.