X

В России предложили создать аналог «Евровидения»

07:09 12.04
В России предложили создать аналог «Евровидения»

Фото из открытых источников

Депутат Государственной Думы Сергей Колунов предложил создать российский аналог «Евровидения» с конкурсантами только из дружественных стран. Об этом сообщает «Подмосковье Сегодня».

«Отечественный песенный конкурс должен стать международным, как "Евровидение", но допускать к участию в нем нужно певцов только из дружественных нам государств», — сказал он.

Колунов подчеркнул, что к музыкальному конкурсу могут присоединиться участники в том числе и из стран СНГ. По его мнению, песни должны исполняться исключительно на русском языке, чтобы «лишний раз не транслировать» музыку на английском.

  • В 2022 году Россию отстранили от участия в «Евровидении». Такое решение было принято в связи с конфликтом в Украине. Организатор мероприятия Мартин Эстердаль говорил, что решение об исключении России из списка конкурсантов далось руководству непросто. Вопрос о том, будут ли россияне участвовать в голосовании на «Евровидении-2023», пока остается открытым, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
  • Yarmolenko101 12.04 в 08:09 #
    6

    Так есть уже . в рамках программы "фаШистисят минут" " - "ЕвроненаВидение" минут 130 транслируют ...

    • Kim Vetrov 12.04 в 14:17 #
      2

      "В сети распространяется ужасное видео, как российские военные обезглавливают живого украинского военнопленного. Это абсурд, что россия, которая хуже ИГИЛ, председательствует в Совбезе ООН. Российские террористы должны быть изгнаны из Украины и ООН и отвечать за свои преступления", - сказал глава украинского МИД.
      https://www.youtube.com/watch?v=JLUAPCCnGRs

    • Yuri_kv3 12.04 в 09:12 #
      6

      Ну зачем нужен аналог? Сразу делать аналоговнет!

      • Yuri_kv3 12.04 в 09:45 #
        5

        Кобзонфест приглашает ансамбли и без ансамблей!

        • Патриот РФ 13.04 в 01:42 #
          3

          Как раз вчера ещё один пропагандист в возврасте 47 лет туда отправился. А ведь ещё совсем недавно Эдуард Багиров, как и некоторые здешние комментаторы, призывал убить руководство Украины, но по чьей-то воле свыше сам отбросил свои копыта. Поэтому СалоВате и Святому №20 я бы тоже советовал уже приготовится к встрече со своими идолами Кобзоном, Жириновским, Владленом Татарским...
          На протяжении последней недели Багиров якобы находился в коме, у него отказали все органы. РосСМИ пишут, что его госпитализировали 1 апреля с желудочно-кишечным кровотечением.
          В 2011 году он был арестован спецслужбами Молдовы, его обвиняли в организации и управлении государственным переворотом 7 апреля 2009 года.
          Четыре месяца он оставался под стражей, после чего был переведен под домашний арест, но сбежал, нелегально пересек границу и вернулся в Москву.
          На протяжении почти двух последующих лет по запросу правоохранительных органов Молдовы Багиров числился в розыске Интерпола. В апреле 2015 года суд Кишинева заочно приговорил его к пяти годам тюрьмы.
          В 2012 году Багиров стал доверенным лицом российского диктатора на президентских выборах. В 2016 году он баллотировался в Госдуму.
          Во время полномасштабного вторжения России в Украину Багиров занимался антиукраинской пропагандой и призывал бомбить Киев.


          • Патриот РФ 13.04 в 01:51 #
            1

            И вот это оно было доверенным лицом путина и представителем "русского мира". И вот это Симоньян будет перечитывать и вспоминать:


      • Во всем вторичны. Все еще хотят догнать и перегнать Португалию. Песни на русском языке будут петь представители дружественной Эритреи...

        • Yarmolenko101 12.04 в 10:31 #
          6

          Смотр Строя и Песни очень может из-за отсутствия Танковых Биатлонистов и Евровидельщиков выручить . Довелось мне При минус 25 на плацу Роту подначить исполнить на тот момент известную композицию "Фели Чита" . Мы тогда напились в среду , и за "залет нам Комполка прописал 4 часа строевых занятий в Воскресенье . Когда глоток 90 запели на итальянском , то весь военный городок в округе ржал и вместо четырех часов , после обзывания "Клоунами" и посылания "НАХ" с плаца , вся экзекуция свернулась за четверть часа . Помню я тогда , благодаря сокращению времени пребывания на свежем воздухе , коробку Спирта Рояль - 6 литров в пари выиграл !

          • сальватор 12.04 в 22:32 #
            -2

            Ба! Так вы ещё итальянский знаете? Что же молчали, Владимир Николаевич.. Овцевод, мостостроитель, финансовый
            Коносци льитольяно! Кон тутта ла форца но ванта воти! Нон троппо ассаи фуриозо..

          • Byaka 12.04 в 13:20 #
            5

            Ой, как неловко... Дружественный Иран обидится, там эстрада под запретом и всех исполнителей изгнали.

            • kiprey 12.04 в 17:21 #
              3

              Куды крестьяне - туды и обезьяне...

              Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.