X

Россиянин попытался вымолить прощение у жены 3001 розой

14:02 16.04
Источники: КП-Ульяновск
Россиянин попытался вымолить прощение у жены 3001 розой

Россиянин попытался вымолить прощение у жены 3001 розой

Житель российского областного центра, пытаясь отвлечь жену от желания развестись, пошел на неординарный в нынешних условиях поступок. Он заказал доставку к ее дому 3001 розы. Это обошлось примерно в 300 тысяч рублей, однако положительный эффект неясен - получательница еще раздумывает над судьбой брака.
Собрать такое количество роз могут только очень хорошие службы доставки цветов - как Ботаника - у которых есть поставщики таких объемов.
Девушку зовут Евгения. Она рассказывает, что ни о чем даже не подозревала - просто утром вышла на балкон и увидела заваленный розами вокруг подъезда газон и асфальт. Такой перфоманс не прошел незамеченным - видео с подарком от романтика быстро попало в городские паблики, а само место стало временной точкой притяжения. Все хотели увидеть такое количество роз. Да и история из тех, о которых можно вспоминать годы спустя.
Известно, что в браке пара прожила более 16 лет - у них уже трое детей. Однако в прошлом году брак начал распадаться (причины не озвучиваются). Это привело Евгению к подаче заявления на развод. У пары было два судебных заседания, в апреле должно состояться третье. Муж решил немного шокировать жену таким подарком - и девушка пока думает. 
Евгения говорит, что и 101 роза на нее произвела бы эффект, но 3001 - это именно шок, но приятный.
"Раньше я была против, чтобы мне дарили цветы – по мне это бесполезная трата денег. Но лет пять назад я пришла к тому, что хочу таких жестов. Поняла, что эмоции от цветов бесценны. Но что бы дарили столько.", - рассказывает она журналистам.
Цветы постарались использовать - часть забрали домой, часть раздали родственникам, соседям и прохожим. Букетов хватило всем желающим.
Евгения рассказывает, что жест, безусловно, оценила. Однако решение о разводе будет принимать самостоятельно. 
"За это время я вижу, конечно, что человек поменялся, но до сих пор не знаю, что делать. Будет ли у нас развод или как...", - говорит получательница необычного подарка.
Фото: КП-Ульяновск

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.