X

В Коктебеле избрали «Сеньору»

09:17 20.05
Вечером 15 мая в коктебельском Доме культуры «Юбилейный» Международный день семьи отмечали концертом молодежных коллективов и конкурсом «Сеньора – Коктебель 2010», в котором участвовали местные жительницы старше 70 лет.
В концерте приняли участие рэперы из феодосийского молодежного объединения «На гребне волны», рок-группа «Коктебель», певица Алина, а также московский поэт, композитор и исполнитель своих песен Сергей Невский. В зрительном зале присутствовали дети, внуки и правнуки конкурсанток. Звание «Сеньора – грация 2010» жюри присвоило Людмиле Король, которая в финале своего выступления села на шпагат. Номинация «Сеньора – суперталант 2010» досталась Ирине Граф за постановку и исполнение главной роли в своей сказке-минимюзикле. Звание «Сеньора обаяние 2010» присудили Галине Кокноновой, которая не только представила свои очаровательные вязаные вещи, но и прекрасно прошлась в них по подиуму. «Сеньорой Коктебель 2010» стала Галина Факторович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.