X

В фокусе «ФеоФотоШколы» город и его жители

11:01 28.04
В воскресенье, 30 апреля, в 11:00 в Центральной детской библиотеке (Земская, 9) пройдет открытие фотовыставки «Феодосия в объективе». На ней представлены работы учеников подростковых групп ФеоФотоШколы и Детской школы видеоблогеров «Бухта Барахта».
В фокусе «ФеоФотоШколы» город и его жители

В фокусе «ФеоФотоШколы» город и его жители

Открытие состоится в воскресенье, 30 апреля, в 11:00 в читальном зале Центральной детской библиотеки (Земская, 9). Снимки представит художественный руководитель школ и куратор выставки – Роман Грицай.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Гений – это Я!», который направлен на поддержку юных талантов нашего города в области журналистики, фотоискусства и актёрского мастерства.

Вход свободный. 9+

Дополнительная информация по телефону +7 (978) 807-62-07.

Авторы фотографий, представленных на выставке:

Али Османов, Анна Бондарь, Ася Грицай, Владимир Усов, Екатерина Кутрова, Елена Дума, Елизавета Ильюк, Елизавета Москвина, Елизавета Сизоненко, Кира Грицай, Константин Мошенский, Лада Частник, Михаил Павлов, Софья Скачкова, Яна Рукшенас.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.