X

Купить клей для плитки в Киеве

12:25 16.05
Строительные работы в доме состоят из множества этапов, укладка декоративной керамической плитки говорит о том, что в помещении уже почти все завершено. Ее после этого уже не переложить - поэтому все нужно делать максимально правильно.
Учитывая не самую низкую стоимость изделий из керамики, необходимо добротно уложить все с первого раза. Для этого понадобится правильно подобранный в Киеве клей для плитки https://kiev.kub.in.ua/kleevye-smesi/klej-dlja-plitki/. Как с ним определиться - мы расскажем ниже.
В современной стоительной индустрии создано множество типов клея для плитки, под различные условия эксплуатации и укладки.
Самый распространненный клей - цементного типа. Стоит недорого, но при приготовлении состава необходимо тщательно соблюдать инструкцию.
Эластичный клей быстро схватывается, позволяет выравнивать укладку по месту, незаменим для работы в помещениях.
Клей на основе из гипса необходим для внутренних работ, при поклейке плитки на различные поверхности - от кирпича до штукатурки.
Для удобства ориентировки в составах создана маркировка плиточного клея:
  • С0 - подойдет для небольших косметических работ (к примеру, установить на место одну плитку);
  • С1 - средний вариант для работы с обычной керамикой;
  • С2 - для помещений с резкими перепадами температур и влажностью (ванная комната, помещение для мойки транспорта и т. д);
  • С3 - особые условия эксплуатации (например, облицовка печи или камина, которые могут разогреваться до очень высоких значений).
Обращайте внимание также на размеры плитки - чем она крупнее и тяжелее, тем более прочный состав вам нужен. Важно и то, где плитка в итоге будет размещена - дорожка ли это к дому, ванная комната, кухня или же облицовка фасада.
Менеджеры магазина "КУБ" в Киеве подскажут вам оптимальный выбор клея для плитки под ваши условия, а также помогут оформить доставку - по Киеву, области и по всей стране.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.