X

В Феодосии мужчина бросился под поезд

09:24 21.05
Утром 20 мая в Феодосии на железнодорожном переезде в районе улицы Генерала Горбачева под колесами поезда погиб мужчина.
Как рассказали «Кафе» свидетели трагедии, мужчина около пяти минут ожидал приближения тепловоза, а затем бросился под него. - Поезд сразу же остановился, мы попросили отойти подальше находящихся рядом женщин и детей, зачем им такое видеть? Потом приехали сотрудники милиции, осмотрели место происшествия, забрали труп. Поезд простоял минут сорок и уехал, – рассказал очевидец Денис Удерман. По информации помощника начальника Феодосийской милиции Анны Охрименко, правоохранительные органы быстро установили личность погибшего. Самоубийца оказался жителем Феодосии 1955 года рождения. - Он состоял на учете в психоневрологическом диспансере. В настоящее время милиция проводит проверку фактов по данному происшествию, однако предварительная версия – самоубийство. По крайней мере, очевидцы уверяют, что ему никто «не помогал», под поезд он бросился сам, – рассказала А. Охрименко. Она добавила, что поезд, под колесами которого погиб феодосиец, следовал из Владиславовки в Феодосию.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.