X

Вода в Феодосии «желтоватая» от хлорирования

10:16 24.05
Читатели «Кафы» жалуются, что после того, как водохранилище заполнили водой из канала, из кранов стала идти грязная вода.
Многие считают, что водопроводная вода не годится не то, чтобы для питья, но и для бытовых нужд. - Вчера набрала ванну, вода была буро-коричневая, пришлось ее спустить, - пожаловалась «Кафе» в прошлый четверг феодосийка Ирина Владимировна. – Водоканал вообще очищает воду из водохранилища? Директор феодосийского водоканала Вехат Налбантовв cказал, что очистные сооружения работают в полную силу, аварий или поломок в последние время на них не было. - Воду не так давно хлорировали после проведения ремонтных работ. После этой процедуры вода обычно немного меняет цвет – становится желтоватой, но перемена цвета обычно никак не сказывается на ее качестве, - заверил В. Налбантов. Также он добавил, что сотрудники водоканала ежедневно проводят анализы воды – она соответствует всем нормам, она «чистая и нормальная».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.