X

«Путь к мечте» длинною в 20 лет

16:11 09.06
В зрительном зале Дома культуры состоялся юбилейный концерт танцевального коллектива «Феникс».
«Путь к мечте» длинною в 20 лет

«Путь к мечте» длинною в 20 лет

Танцевальный коллектив  «Феникс» — один из коллективов, которым гордится Дом культуры поселка Щебетовка.
Вот уже 20 лет «Феникс» бережно передает из поколения в поколение лучшие традиции танца.  Большая работа ведется по подготовке концертного репертуара. «Феникс» имеет свой творческий почерк, репертуар ансамбля богат и разнообразен, он пользуется большой популярностью и любовью зрителей.
В настоящее время в танцевальном коллективе «Феникс» занимается более 60 детей в возрасте от 6 до 18 лет: старшая, средняя, младшая и подготовительные группы ансамбля. 
Премьерным номером концерта стала хореографическая постановка «Сынок» от старшей группы ансамбля, которая сформировалась 4 месяца назад, участницами которой стали мамы участников коллектива.
Приятным сюрпризом для всех, стал номер «Цыплята» от самых маленьких участников коллектива. 
Поздравить коллектив с юбилеем пришли многочисленные гости, среди которых были  зам. председателя Феодосийского горсовета  Алексей Александрович Пузанов, начальник отдела по вопросам культуры администрации Тамара Александровна Стеблюк, депутат Феодосийского горсовета Артем Александрович Мельниченко. 
Пузанов наградил  коллектив благодарностью председателя Феодосийского городского совета, Стеблюк,  совместно с руководителем коллектива, вручила  благодарности участниками.  

Для первых педагогов, спонсоров, родителей участников и всех, кто принимает активное участие в творческой жизни коллектива, прозвучали искренние слова благодарности от руководителя коллектива.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.