X

«Крымэнерго» обращает внимание абонентов на изменение счета-квитанции

13:14 13.06

В июне 2023 года в расчетном документе «Крымэнерго», который доставляют физическим лицам, появится номер единого лицевого счета (ЕЛС).
Квитанция энергопредприятия для физических лиц содержит информацию о лицевом счете и абоненте, его приборе учета, применяемом тарифе, показаниях счетчика и объеме услуги, балансе, а также дату последней оплаты, расчет суммы энергопотребления за месяц, сведения о задолженности или переплате. Для удобства клиентов в документ включены контактные телефоны профильных специалистов и адрес обслуживающего районного отделения энергосбыта.

С начала лета клиенты «Крымэнерго» получают единый платежный документ, где наряду с указанной выше информацией присутствует также ЕЛС. Он предназначен для аккумулирования данных разных ресурсных предприятий, а также для удобства оплаты. На сегодняшний день, кроме «Крымэнерго», в данной программе участвует«Крымгазсети». В ближайшее время к ним присоединится  «Крымэкоресурсы».

Клиенты энергопредприятия, как и раньше, могут заплатить за электричество по прежнему лицевому счету «Крымэнерго» несколькими способами:

·         - через «Личный кабинет абонента» (https://lk.crimea-energy.ru);

·         - в кассах районных отделений энергосбыта (https://crimea-energy.ru/consumers/cserv/offices);

·         - в финансовых учреждениях и отделениях ФГУП «Почта Крыма».

 «Крымэнерго» напоминает, что плату за потребленный ресурс необходимо производить в срок до 10 числа каждого месяца, следующего за расчетным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.