X

Заказать балкон в Днепре под ключ

15:56 15.06

За последний год спрос на улучшение внешнего вида балконов в Днепре возрос - это связано как с событиями в стране, так и с возможностью просто улучшить бытовые условия в отдельно взятой квартире.
Простой балкон под ключ в Днепре https://www.alias.dp.ua/balkony намного улучшит атмосферу в вашем жилище: это современные экологичные материалы, которые долго служат и отлично выглядят. Работы по установке нового балкона - наружная обшивка, внутренняя обшивка балкона, сварка крыши и каркаса - не занимают много времени и могут быть выполнены достаточно быстро при проведении точных расчетов установщикам.
Собственно, вам предстоит изначально выбрать, в каком стиле балкон вы бы хотели: 
  • французское остекление;
  • остекление в сталинском доме.
Второй вариант наиболее распространен: это закрытая нижняя часть балкона с остеклением верхней половины, где есть различные варианты размещения, собственно, стеклянных панелей.
Французское остекление предполагает размещение стеклянных панелей и в нижней части балкона, так, что он становится полностью виден с улицы (хотя вы можете поставить затемненные или зеркальные стекла). В таком случае ваш балкон будет выглядеть не в пример другим элегантнее, а также получит больше ествественного света - для отдыхающих там или для растений.
Компания Алиас-Днепр предлагает большое количество вариантов для остекления балкона под ваши запросы:
  • металлический каркас с установкой на него панелей и стекол;
  • усиление конструкции с помощью кирпича или пеноблоков;
  • оригинальные решения под заказ.
Также проводится полное обустройство балкона внутри (та самая сдача под ключ): утепление конструкции, обшивка панелями ПВХ или МДФ, вагонкой, прокладка различной инфраструктуры (освещение, проводка, отопление и т.д.), установка жалюзи - все по пожеланиям клиентов.
Вы можете рассматривать балкон как отдельное помещение в доме, но возможен также вариант превращения его в лоджию - с полноценным переходом из комнаты на балкон и ликвидацией перегородки.
Это позволит дополнительно осветить основную комнату, а также расширить полезное пространство. Прямо сейчас вы можете ознакомиться с вариантами работы компании в Днепре и отзывами клиентов на сайте Алиас-Днепр и подобрать для себя наиболее интересный вариант. 
Представитель компании сделает необходимые замеры на месте, после чего будет составлен проект и подписан договор. Благодаря большому опыту работы в этой сфере заказы выполняются в сжатые сроки и на очень высоком уровне. В Днепре компания уже 12 лет - и это показатель качества и доверия к ее работе.
Источник: компания Алиас-Днепр https://www.alias.dp.ua/

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.