X

Феодосийка завоевала титул «Мисс – бикини 2008»

02:34 03.03
Феодосийка Диана Анферова приняла участие в конкурсе красоты «Королева Украины 2008» и была удостоена титула в номинации «Мисс-бикини Украина 2008». Победа дает ей право на участие в конкурсе «Miss model of the world 2008» и «Miss bikini of the world 2008».
В конце февраля в Киеве завершился Национальный конкурс красоты «Королева Украины 2008». Феодосийка Диана Анферова стала победительницей единственной европейской номинации «Мисс-бикини Украины 2008». Как сообщила «Кафе» директор «Арт-пластики» Татьяна Куприенко, в которой занималась Д. Анферова с 13 лет, это не первая победа девушки на конкурсах красоты. - До этого Диана завоевала титул «Королевы Феодосии», стала финалисткой конкурсов «Мисс Крыма» и «Elite Model Look», - рассказала Т. Куприенко. – Она снималась в кино и рекламе, участвовала в показах мод, а также ее фотографии печатались в журналах «Даша», «Отдохни», «Жинка Украины» и «Харперс Базар». Параметры ее фигуры идеальны: 90-60-90 при росте 179 сантиметров. Платье для финала подарил ей мэр Феодосии Владимир Шайдеров с целью рекламы нашего города. Диана Анферова окончила школу №2, а сейчас учится на последнем курсе в Феодосийской финансово-экономической академии. Она активно занимается спортом, владеет английским языком и пишет стихи. Сейчас победительница трудится в киевской турфирме. «Мисс-бикини» рассказала «Кафе», что во время подготовки к конкурсу ей приходилось репетировать по десять часов в сутки. - Каждый конкурс имеет свои правила и ритм, но для профессиональных моделей такой напряженный график – обычное дело, - поделилась впечатлениями Диана. – Несмотря на соперничество, участницы подружились. Сейчас от конкурса остались приятные впечатления и отличное настроение. Я очень рада, что получила приглашение на два крупных мировых конкурсах: «Miss model of the world 2008», который состоится этим летом в Китае и «Miss bikini of the world 2008» – в Венесуэле.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.