X

На набережной Евпатории рассыпается колоннада

14:24 26.06
На набережной Евпатории рассыпается колоннада

фото из открытых источников

В Евпатории центральная набережная им. Горького находится в плачевном состоянии — разбитая плитка, колоннада вся в трещинах. Об этом сообщает Народный фронт в соцсетях.

«Трещины, разбитые элементы, опавшая плитка, треснутые фасады. Все это можно увидеть на видео. Мы обратились к местным властям и уже услышали конкретные планы, одну из колоннад планируют начать восстанавливать в самое ближайшее время», — рассказали в Народном фронте.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.17 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 26.06 в 15:10 #
    1

    Музей-Усадьба Архангельское - бывшее имение Графа Голицина , а ныне санаторий Министерства Оборонных Дел . 1980 год , я тогда в первом классе на остановке 549 автобуса прочитал плакат : "Музей-Усадьба Архангельское закрыт на реставрацию...". 43 года прошло , плакатов много поменялось , мои дети далеко не в первом классе , а сколько денег на плакаты потрачено !

    • rio78 26.06 в 15:52 #
      1

      Усадьбой в Архангельском Голицыны владели с 1703 по 1810 годы. После ареста Д.Голицына (при царствовании императрицы Анны Иоановны) Д.Голицын был арестован а имение конфисковано. В 1810 г. имение приобрел князь Н.Юсупов, который, будучи известным коллекционером и любителем театра всё там перестроил и сделал из усадьбы театрально-музейный комплекс, с великолепными выставочными залами для картин, фарфора, серебра и других произведений искусства.. Так что, имение Архангельское, в том виде, в котором оно существует ныне, связано прежде всего именно с Юсуповым, но никак не с Голицыным.
      Жили там рядом, а историю не знаете. Стыдно...

      Ну, а на фото остатки сталинской архитектуры, середины 20-го века. Усатого уже 70 лет как нет, а следы ещё остались. Ничего подшаманить, подкрасить, ещё 100 лет простоит, при усатом цемент не так воровали, как ныне.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.