X

В Севастополе Черноморский флот проведет практические стрельбы (фоторепортаж)

20:27 26.06
В Севастополе Черноморский флот проведет практические стрельбы

фото из открытых источников

В Севастополе в понедельник вечером Черноморский флот будет проводить практические стрельбы, предупредил губернатор города Михаил Развожаев.
"На Южном молу, мысе Херсонес и в Стрелецкой бухте ориентировочно до 20:30 флот будет проводить очередную тренировку расчетов противоподводно-диверсионного обеспечения (ППДО) с практической стрельбой", - написал Развожаев. Он добавил, что в городе все спокойно.

Тренировки флота проходят в городе практически ежедневно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Биостанция 26.06 в 21:00 #
    0

    Ты ублюдок Развожаев, мы как-то тихо жили без тебя
    Черноморский флот и российский и украинский потихонечку ржавел
    и никто на нас не нападал

    • писатель 27.06 в 11:54 #
      -1

      Ублюдок вовсе не Развожаев, а господа, что сидят в этом здании, на ул. Авиаконструктора И.Сикорского в Киеве, с 2003 года и не позволили заржаветь российскому и украинскому черноморскому флоту естественным образом. Вот туда и направляйте гнев ваш праведный. Можете бросить в открытое окно гранату, их сейчас продают в Киеве, на каждом углу или бутылку с благодарственной зажигательной смесью. Развожаев это всего лишь результат, но не причина, которая нарушила ваше мирное созерцание процесса гниения черноморских флотов.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.