X

«Джаз-класс» проведет благотворительный концерт в Феодосии

09:29 27.05
В Феодосийском Доме офицеров флота 30 мая в 16.00 пройдет отчетный концерт танцевального коллектива «Джаз-класс», в рамках которого проведут благотворительную акцию, приуроченную ко Дню защиты детей.
Концерт будет включать в себя программу из пятнадцати номеров – это классическая часть (русский балет) и собственно джаз (блю-джаз, бродвей, джаз-модерн). Два номера представит коллектив Феодосийского детского дома, для которого проводится благотворительная акция. - Это мероприятие проводится скорее в воспитательных целях, потому что дети сейчас становятся черствыми, - рассказала руководитель ансамбля Елена Юрасова. - Но мои воспитанники и сами очень хотят провести такой концерт, собирают для ребят из детского дома то, что считают необходимым. Для желающих поучаствовать в акции билеты будут стоить 5 грн., остальные могут посмотреть концерт бесплатно. Все средства, вырученные от продажи билетов, вручат детскому дому.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.