X

Феодосийцы гибнут на пожарах

02:33 01.03
В Феодосии только за два дня на пожарах скончались два человека. Основной причиной трагедий спасатели называют неосторожность самих погибших, которые курят в постели или используют для обогрева опасные электрические приборы.
В Феодосии на ул. Победы 23 февраля произошел пожар, на котором обнаружили тело 56-летней женщины. Причину ее смерти устанавливают. По словам начальника сектора пропаганды Феодосийского Управления МЧС Сергея Кареева, причиной пожара стала неосторожность самой погибшей, которая закурила сигарету и уснула. На следующий день пожар произошел в Приморском в двухкомнатной квартире на ул. Советской. На пожаре обнаружили тело 65-летнего мужчины. Как рассказал С. Кареев, мужчина отапливал жилище электрической плитой, чего делать нельзя. - То ли он плиту перевернул, то ли на нее упала какая-то постельная принадлежность, и возникло возгорание, - сказал Сергей Александрович. – С начала этого года зарегистрировано четыре смерти на пожаре. За тот же период прошлого года не было ни одного погибшего. В связи с этим просим всех горожан быть более внимательными и осторожными, и соблюдать правила пожарной безопасности. С. Кареев подчеркнул, что чаще всего причиной пожара становится курение в постели.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.