X

Мэр мексиканского города женился на крокодиле

18:09 02.07
Мэр мексиканского города женился на крокодиле

Мэр мексиканского города женился на крокодиле

Мэр города Сан-Педро-Уамелула в мексиканском штате Оахака Виктор Уго Соса женился на крокодиле, чтобы принести удачу своему народу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Agence France Presse (AFP). Мужчина сыграл свадьбу с самкой крокодила в рамках традиционного ритуала. Считается, что таким «брачным союзом» жители могут задобрить богов, чтобы те обеспечили их дождями, хорошим урожаем, миром и спокойствием.

Рептилия получила имя Алисия Адриана. «Я беру на себя ответственность, потому что мы любим друг друга. Вот что важно. Без любви не может быть брака... Я соглашаюсь на брак с девушкой-принцессой», — заявил мэр города. Отмечается, что во время церемонии пасть крокодила была перевязана веревкой.

  • Ранее стало известно, что ученые впервые в истории зафиксировали непорочное зачатие у крокодила. Самка, которая 16 лет прожила в вольере без самца, сделала кладку яиц, которые оказались жизнеспособными.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.17 +
Комментарии (5):
  • kiprey 02.07 в 21:53 #
    1

    Многие на крокодилах женятся, и не всегда для публичного блага, чаще из корысти. Но веревка на время церемонии - идея всяко толковая.

    • rio78 02.07 в 22:23 #
      0

      Секундочку! Насколько мне известно, в Мексике не распространены среди населения и крокодилов либеральные ценности и демократические догмы. Как можно жениться на крокодиле, может быть выйти замуж? А жениться можно только на крокодилихе. Впрочем, в биологии не силен.

      • kiprey 03.07 в 23:18 #
        0

        Никто Вам не препятствует. На крокодилихе так на крокодилихе.

      • Yarmolenko101 03.07 в 08:03 #
        1

        Наш человек ! Еще и Чебурашку в любовницы ! И чтоб Генеральшами обе !

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.