X

Прокуратура Феодосии информирует

07:18 07.07
В рамках финансирования государственной программы «Развитие образования» заключен государственный контракт на выполнение строительно-монтажных работ по объекту – строительство детского сада в одном из сел Феодосии.
Прокуратура Феодосии информирует

Фото прокуратуры

Учитывая социальную значимость объекта образования для жителей Феодосии, ход строительства указанного объекта образования взят на постоянный контроль прокуратуры города. Так по результатам выездной проверки в апреле 2023 года прокуратурой города года установлены отставания от графика производства строительно-монтажных работ на указанном объекте.

По указанному факту генеральному директору подрядной организации прокурором города  было объявлено предостережение о недопустимости нарушения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок в рамках реализации национального проекта «Образование» в части несвоевременного исполнения обязательств по государственному контракту.
В ходе проведения дополнительных надзорных мероприятий прокуратуры города установлено, что  на конец июня текущего года основные работы на указанном объекте завершены. Выполняются работы по внутренней облицовке здания детского сада в Насыпном, а также ожидается закупка и поставка необходимого оборудования. 
По результатам завершения строительства указанный объект образования должен обеспечить 160 детей местами для получения дошкольного образования.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.