X

Прокуратура Феодосии информирует

08:07 08.07
Прокуратурой города Феодосии 22.06.2023 в Феодосийском городском суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении гражданина М., обвиняемого в совершении более 10 преступлений о хищении и присвоении чужого имущества.
Прокуратура Феодосии информирует

Прокуратура Феодосии информирует

В ходе судебного заседания установлено, что на протяжении 2021-2022 годов гражданин М., представляя интересы одной из организаций по прокату автомобилей на территории Феодосии, мошенническим путем завладел автомобилями различных марок, после чего, реализовал указанные автомобили гражданам, причинив ущерб на сумму более 3 млн. руб. 
Согласившись с мнением государственного обвинителя, суд признал гражданина М. виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ - растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенную в крупном размере, ч. 2 и ч. 3 ст. 159 УК  - мошенничество, то есть хищение чужого имущества, путем обмана, с причинением значительного и крупного ущерба и назначил М. наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
В настоящее время приговор не вступил в законную силу. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.