X

В Феодосии на Челнокова началась «Генеральная уборка»

10:02 18.07
Задачей акции является расчистка неиспользуемых участков, так называемых, «серых» зон микрорайона и общественных территорий.
В Феодосии на Челнокова началась «Генеральная уборка»

Фото feo.rk.gov.ru

С раннего утра на площадке, примыкающей к конечной остановке 7-го маршрута была развернута масштабная работа по покосу, вырубке стихийной поросли, планировке земли, вывозу мусора. Работа также велась и на других участках. Всего определено было несколько локаций, в том числе и покос стадиона.

В генеральной уборке задействованы силы муниципальных предприятий, подрядной организации, ресурсо-снабжающих предприятий, бизнес-структур. Не остались в стороне и депутаты городского совета.

Уборка территории будет проходить несколько дней. Итогом этой работы должны стать вычищенные территории, содержание которых в последствие будет закреплено либо за «Городским благоустройством», либо за расположенными поблизости коммерческими объектами, которые согласно Правил благоустройства территорий городского округа обязаны содержать в порядке прилегающие к ним территории до границы проезжей части, пишет feo.rk.gov.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.