X

В Кировском районе пожар на полигоне. Перекрыта трасса «Таврида»

07:10 19.07
В Кировском районе пожар на полигоне. Перекрыта трасса «Таврида»

Фото из открытых источников

В связи с возникновением пожара на полигоне в Кировском районе перекрыта трасса «Таврида», сообщил  глава Крыма Сергей Аксенов.

«Схема движения автомобильного транспорта будет опубликована в ближайшее время», — говорится в сообщении.

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков уточнил, что перерыта часть «Тавриды» с 118 км по 130 км, пишет rtvi.com.

«Транспорт перенаправляется по региональной сети через населенные пункты Старый Крым и Первомайское. Это старая керченская дорога», — отметил он.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.19 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 19.07 в 07:53 #
    1

    Смотрю я на это , и пытаюсь вспомнить ; А бровью перед началом этого всего , забыл повести тот кто собирался ? И не поздно ли еще , сейчас , Бровью этой самой повести ? Ну или умственное упражнение , из простеньких самых провести попытаться ? Подсказку даже могу дать - Не сможет Ибрагим никакой Сало научить есть Миколу , и Горилку с Борщом потреблять не научит . Не сможет !

    • писатель 19.07 в 11:11 #
      -2

      Он не может бровью повести, глазом моргает, соринка в глаз попала. Не в бровь, а в глаз.
      Щас соринку вытащит и как поведет бровью, лучше не попадаться - семерых одним ударом. И придется Ибрагиму, таки, на сало переходить и на горилку с борщем, ну и на колбасы всякие. Кстати, у каждого бровеносца есть фамилия, имя и отчество. Чего вы боитесь их назвать?
      Ходите всё вокруг, да около, замысловатыми аллегориями сыплете.. Страшно?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.