X

Жителей четырех населенных пунктов Крыма эвакуируют из-за ЧП на полигоне

07:48 19.07
Жителей четырех населенных пунктов Крыма эвакуируют из-за ЧП на полигоне

Жителей четырех населенных пунктов Крыма эвакуируют из-за ЧП на полигоне

Жителей четырех населенных пунктов Крыма эвакуируют из-за пожара на полигоне в Кировском районе, сообщил глава республики Сергей Аксенов. 

"Из зоны, прилегающей к полигону в Кировском районе, планируется временная эвакуация жителей четырех населенных пунктов – это более двух тысяч человек. Развернут оперативный штаб, на месте работают все профильные службы", - написал он. Речь идет селах  Кринички, Айвазовское, Абрикосовка, Приветное.

На месте развернут оперативный штаб, работают все профильные службы. Оперативный штаб по ликвидации ЧС на полигоне возглавил глава Крыма Сергей Аксенов.

Движение автобусов по межрегиональным маршрутам временно переориентировано на автомобильную дорогу Белогорск-Феодосия, сообщил министр транспорта Крыма Николай Лукашенко. В связи с возникновением пожара на полигоне в Кировском районе перекрыта трасса «Таврида». В районе Первомайского, Старого Крыма уходим с «Тавриды» на старую дорогу. На «Тавриду» возвращаемся за Феодосией. Также в обратном направлении, пишет crimea24tv.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.