X

Керченская переправа возобновила работу

08:26 02.08
Керченская переправа возобновила работу

Керченская переправа возобновила работу

В среду, 2 августа, Керченская переправа возобновила свою работу, сообщили в МЧС Крыма.

Паромы перестали курсировать вчера в 21:00. Сообщалось, что Керченская переправа возобновит работу в пять утра. В МЧС отметили, что паромы вновь начали курсировать через Керченский пролив.

– По состоянию на 5:00 движение паромов на Керченской паромной переправе осуществляется в штатном режиме, – отметили в ведомстве.

Ранее министр транспорта Крыма Николай Лукашенко сообщил, что с 21:00 до 5:00 работа переправы будет приостановлена на регулярной основе до особого распоряжения. Сейчас паромами могут воспользоваться грузовики с приоритетными видами товаров (скоропортящимися продуктами, лекарствами, товарами первой необходимости), рейсовые автобусы и организованные группы детей. Фуры с неприоритетными грузами едут альтернативным путем через "новые российские регионы". Легковые автомобили массой до 3,5 тонн едут через Крымский мост либо альтернативным путем, пишет kp.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.