X

Двухлетняя девочка едва не впала в кому на дороге в Феодосии

12:48 02.08
Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии заметил на обочине проезжей части в Феодосии припаркованный автомобиль. Рядом с машиной находился мужчина с малолетним ребёнком на руках.
Двухлетняя девочка едва не впала в кому на дороге в Феодосии

Двухлетняя девочка едва не впала в кому на дороге в Феодосии

Оказалось, что у двухлетней девочки резко поднялся уровень ацетона в крови, что грозило её здоровью тяжелыми осложнениями.  Росгвардейцы сопроводили семейную пару до ближайшей детской больницы, обеспечив беспрепятственный проезд ТС. Врачи оказали больной квалифицированную медицинскую помощь.

Вот что написали в редакцию "Кафы" родители девочки:
- Выражаю огромную благодарность сотрудникам Росгвардии Феодосии и их руководству за решение сопроводить автомобиль моей семьи из Приморского до детской городской больницы Феодосии. Благодаря сопровождению ребят из Росгвардии мы очень быстро доставили ребенка в инфекционное отделение больницы, на счету была жизнь моей 2-летней дочери, ей вовремя оказали помощь! Огромное вам спасибо! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Со здоровьем ребенка все хорошо, мы уже вернулись в Беларусь. Спасибо, что в Росгвардии работают такие люди!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.