X

В Крыму мужчина унес из кафе ящики для пожертвований детям

07:02 03.08
В Крыму мужчина унес из кафе ящики для пожертвований детям

В Крыму мужчина унес из кафе ящики для пожертвований детям

В Советском районе Крыма мужчина представился сотрудником местной прокуратуры и вынес из кафе ящики с пожертвованиями для детей. Он попал на записи камер видеонаблюдения, установленные в кафе, мужчина сначала предъявил свои претензии сотрудникам из-за недостаточного количества мяса в самсе, а затем обратил внимание на ящики для пожертвований, установленные в зале.

Он заявил, что работает в прокуратуре и изымает ящики вместе с их содержимым, для убедительности посетитель кафе показал персоналу удостоверение, которое сотрудники не успели рассмотреть.

Забрав ящики, мужчина удалился, администрация заведения обратилась в правоохранительные органы, там установили личность мужчины, выяснилось, что он никакого отношения к прокуратуре не имеет. Вместо удостоверения он показывал разрешение на ношение оружия. В обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.