X

Феодосийка купила тараканов по цене сухофруктов

09:36 03.06
- Я купила на Центральном рынке сухофрукты. Открыла дома пакет – из него разбежались в разные стороны больше десятка тараканов.
На следующий день я подошла к продавцу, женщина не удивилась, что в ее товаре насекомые и не извинилась. «Ну и что? У вас дома что, нет тараканов? А у нас они тут на каждом лотке!». Куда можно пожаловаться на торговку? Светлана Сергеевна, Феодосия На вопрос отвечает главврач Феодосийской СЭС Александр ПЕНЬКОВСКИЙ: - На рынке есть директор, ветслужба, на крайний случай комната милиции – жаловаться нужно туда. Если они не примут мер, нужно обратиться в СЭС, мы выйдем и проверим. …и директор «Горкоопрынторга» Александр САХНО: - У каждого из трех входов на рынок есть информационные щиты, на них правила торговли, информация, где находится администрация рынка и телефоны комитета по защите прав потребителей. На рынке постоянно находится его директор, работает ветлаборатория – им можно пожаловаться на некачественные товары. Заявление, что «на рынке у всех тараканы» - ложь. Все лотки и павильоны ежемесячно обрабатываются. И если раньше эти процедуры были только на бумаге, то теперь мы делаем дезинсекцию регулярно и в обязательном порядке.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.