X

Президент Зимбабве пообещал всем голосующим за его партию попадание в рай

17:32 10.08
Президент Зимбабве пообещал всем голосующим за его партию попадание в рай

Фото Globallookpress.com

Президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва пообещал попадание в рай всем, кто проголосует за правящую партию Зимбабвийский африканский национальный союз — Патриотический фронт (ЗАНС-ПФ) на предстоящих в августе выборах, сообщает Associated Press (AP).

Мнангагва собрал многотысячный митинг своих сторонников, где высказался о ходе избирательной компании и призвал поддержать его партию. Участники собрания также получили буханки хлеба с изображением лица президента.

«Так что вы пропадете в ра], если не проголосуете за ЗАНС-ПФ — вы бы предали наших борцов за свободу. Нам нужна громкая победа, чтобы закрепить нашу с таким трудом завоеванную независимость», — заявил президент на митинге.

  • 23 августа в Зимбабве состоятся всеобщие выборы. Помимо президента будут также избираться парламент и органы местного самоуправления.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • kiprey 10.08 в 18:17 #
    2

    Немедленное!

    • Yuri_kv3 10.08 в 19:43 #
      3

      Где-то такое уже было... Патриоты, рай... Не могу припомнить




      • Сотрудники Роскосмоса и глава министерства высшего и профессионального образования инноваций, науки и технологического развития Зимбабве Амон Мурвира согласились сотрудничать в вопросе создания и запуска малых космических аппаратов. Соответствующее сообщение распространил Роскосмос в четверг.

      • Тетя-Мотя 11.08 в 16:03 #
        1

        Эта макака, по-ходу, возомнила себя богом.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.