X

Российских чиновников начали переводить на отечественные смартфоны

08:31 11.08
Российских чиновников начали переводить на отечественные смартфоны

Фото из открытых источников

После того, как во многих российских ведомствах отказались от использования Apple, чиновников начала переводить на смартфоны и планшеты на базе отечественной операционной системы «Аврора», узнали «Известия».

Несколько десятков устройств уже поставлено в Совет Федерации. Пока такую технику будут использовать в тестовом режиме, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
  • Yarmolenko101 11.08 в 12:40 #
    1

    "Аврора", - как много в этом звуке , для уха русского...

    • Con Forza 11.08 в 16:36 #
      0

      Для латино-европейского уха, так будет точнее. Да, поинтересуйтесь в Википедии национальным составом основного ядра "пролетарской революции" под руководством В.И. Бланка-Ленинского, вы будете удивлены. Там нет ни одного русского.

      • А "несколько десятков" это сколько в масштабах многомиллионной чиновнической смехдержавы рашистов?
        Медведев уже прикупил себе iPhone X.
        Дмитрий Анатольевич Медведев всегда являлся ярым фанатом техники Apple, несмотря на то, что выступал за импортозамещение и пару дней проходил с YotaPhone. Однако, несмотря на все это, он не смог пропустить новый буржуйский смартфон Дмитрий Анатольевич Медведев всегда являлся ярым фанатом техники Apple, несмотря на то, что выступал за импортозамещение и пару дней проходил с YotaPhone. Однако, несмотря на все это, он не смог пропустить новый буржуйский смартфон.
        и уже довольно активно им пользуется. Например, данный снимок сделан во время посещения им Воскресенвского Ново-Иерусалимского мужского монастыря:

        • Тот, который врал, что никогда не пользуется гаджетами и интернетом, кстати, тоже оценил иностранную вещицу (фото далее).

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.