X

Лето не уходит от нас

08:02 31.08
31 августа в Крыму по-прежнему жарко, переменная облачность. Ветер северо-восточный, с порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью +16°...+21°, днем до +35°.
Лето не уходит от нас

Фото из архива Кафы

В Феодосии днем +29°, солнечно, ночью +23°. Атмосферное давление в норме: 759 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. 1 сентября потеплеет еще на градус, в субботу днем обещают уже +31°. В воскресенье может быть небольшой дождь, но тоже жарко. Такой же жаркой будет и вся следующая неделя: лето не уходит от нас.
Согласно долгосрочному прогнозу, только к середине сентября дневная температура снизится до +25°.
Температура воды в море сейчас: у берегов Феодосии, Ялты, Евпатории и Севастополя +26°, у берегов  Алушты +25°.  В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +24°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+36,4°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 2012 году, самая низкая (+3,8°С) в 1944 году, глобальное потепление в действии.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.