X

Перед началом учебного года в Феодосии проверяют школьные автобусы

10:01 29.08
В преддверии нового учебного года Госавтоинспекторы Феодосии провели тщательный осмотр школьных автобусов на наличие технических неисправностей.
Перед началом учебного года в Феодосии проверяют  школьные автобусы

Перед началом учебного года в Феодосии проверяют школьные автобусы

Они проверили работу внешних световых приборов, тахографов, блокираторов движения при открытых дверях, систем активной и пассивной безопасности. К перевозкам детей инспекторы допустили только те автобусы, которые полностью соответствуют установленным требованиям,

В ходе проверки сотрудниками ГИБДД было осмотрено 5 единиц техник находящихся на балансе образовательных учреждений Феодосии, а всего автопарке управления образования числится 6 автобуса малого класса.  В целом их подготовка к техническому осмотру  подготовлена хорошо.

После технического осмотра и проверки всей документации государственным инспектором безопасности дорожного движения майором полиции Александром Пьяновым с водителями школьных автобусов проведен инструктаж. Он дал рекомендации по перевозке учащихся и в очередной раз напомнили водителям о самых важных правилах дорожной безопасности с учетом специфики их работы, и вручил водителям тематические листовки, для размещения в  салоне школьных автобусах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.