X

Осень, уже падают листья...

08:06 07.09
7 сентября в Крыму по-прежнему жарко, переменная облачность. Ветер все еще северо-восточный, с порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью +14°...+19°, днем до +29°.
Осень, уже падают листья...

Осень, уже падают листья...

В Феодосии днем +27°, солнечно, ночью +21°. Атмосферное давление в чуть повышено: 763 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 4 баллов. А вот завтра станет на 3 градуса прохладнее, в субботу дневная температура снизится до +22°, - совсем комфортно. Но с воскресенья снова потеплеет, и следующая неделя будет на уровне +28°, - лето не уходит от нас.
Согласно долгосрочному прогнозу, только в конце сентября дневная температура снизится до +18°.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты, Евпатории и Алушты +26°, у берегов  Феодосии и Севастополя +25°.  В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +24°. 

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+35,6°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 2015 году, самая низкая (+4,4°С) в 1926 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.