X

Госавтоинспекция в Феодосия в День знаний провела акцию

08:02 06.09
Госавтоинспекция в Феодосия в День знаний провела акцию

Фото МЧС

В Феодосии в «День знаний» Госавтоинспекция совместно с лидерами ученического самоуправления МБОУ «школа №9» вблизи учебного заведения провели акцию «Внимательный пешеход!».
Во время акции ребята вместе с инспектором призывали водителей и пешеходов быть внимательными и осторожными, всегда соблюдать требования Правил дорожного движения, в том числе снижать скорость при приближении к перекресткам и пешеходным переходам, пропускать пешеходов, соблюдать правила перевозки детей-пассажиров.
Родителям сотрудник ГИБДД объяснил, что именно они могут обеспечить безопасность детей на дороге, своевременно обучив их умению ориентироваться в дорожной ситуации, быть дисциплинированными и грамотными на улице, осмотрительными и осторожными. А самое главное демонстрировать правильную манеру поведения на дороге личным примером.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: ГИБДД, дети
Комментарии (2):
  • Биостанция 06.09 в 08:45 #
    0

    Скажите это фото настоящее или из интернета?
    Нам его сохранять или нет?

    • Мольфар 06.09 в 13:40 #
      0

      Инспектор настоящий, гроши раздает и проводит беседу о самой главной ценности в этом мире. Приобщает, так сказать, к шелесту купюр, со школьной скамьи.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.