X

Предварительные итоги довыборов в Госдуму из Крыма

11:07 11.09
Источники: РИА Новости
Предварительные итоги довыборов в Госдуму из Крыма

Предварительные итоги довыборов в Госдуму из Крыма

По данным ЦИК России, наибольшее число голосов по округу №19 набрал кандидат от партии "Единая Россия" Юрий Нестеренко.
Он получил 97 343 голоса избирателей или 68,71%.
За ним идет кандидат от "Справедливой России" Степан Кискин - 10 589 голосов или 7,47 процентов. Третье место по числу голосов - 10 472 (7,39%) - у кандидата от КПРФ Василия Саенко. Александр Туров ("Коммунисты России") и Дмитрий Фридман (ЛДПР) набрали 6,52% и 6,47% избирательских голосов соответственно.
В округ №19 входят Центральный район Симферополя, Алушта, Судак, Феодосия, Ялта, а также Бахчисарайский, Белогорский районы и часть Симферопольского района.
Всего по России в эти выходные состоялись довыборы на 4 места в Государственной думе.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
  • Yarmolenko101 11.09 в 14:51 #
    1

    Про "Петлю Нестеренко" доводилось слышать , вот только запамятовал какая она ?

    • sаlitam 11.09 в 16:15 #
      0

      "Петля Нестеренко"? Видимо, вымышленный "великий украинский летчик", из легендарной летописи историка П. Ющенка "Величайшие украинцы всех времен и эпох, от Антарктиды до Гренландии". Авось кто-то и поверит.
      Запомните, а лучше запишите, пан Ярмолинов, дабы не позорится, "Петля Нестерова" названа честь русского летчика П.Н. Нестерова, который впервые в истории авиации совершил её в 1913 г. в Киеве, русском городе, который был тогда в составе Российской империи и уже скоро вернется в Российскую Федерацию, то бишь туда, где ему и положено находиться по статусу.

      • Yuri_kv3 11.09 в 19:37 #
        1

        Авитаминоз, кроме физиологических изменений, имеет крайне неприятные проявления в психологической сфере, снижаются когнитивные, утрачивается способности к построению причинно-следственных связей. Может иметь место повышенная капризность, раздражительность и плаксивость, снижение концентрации внимания и прочие нездоровые штуки. А ведь только ранняя осень!
        Д/з:
        1. Поясните каким образом "Нестеренко" вызвал ассоциации с Ющенко, Антарктидой, Гренландией,...? Тем более что ни Ющенко, ни Антарктида, ти Гренландия не упоминались.
        2. Какую связь "Нестеренко" имеет с "Нестеровым"? Тем более последний никоим образом нигде не упоминался.
        3. Прочтите несколько раз хотя бы школьные учебники по истории, чтобы в будущем не позориться, неся околесицу на подобные темы.

        • sаlitam 11.09 в 20:42 #
          0

          Вы свой гнев праведный направьте в сторону пана Ермолаева (Йармоленко), который по простоте душевной "Петлю Нестеренко" выставил петлей Нестерова. МЫ весь этот ваш рок-мусор не слушаем и понятия не имеем о никакой "Петле Нестеренко". Вот Е. Нестеренко, всемирно известного оперного баритона, знаем. Летчика Нестерова, тоже знаем с его знаменитой петлей.
          По всем остальным вопросам обращайтесь к историку украинства П. Ющенко, в его летописи великих украинцев Нестеренков - два с половиной десятков, прочтете, - быстро поймете при тут Антарктида и Гренландия. Вы, наверное ухи откушали с тритием, с Тихого океана? Ась?

          • Yuri_kv3 11.09 в 20:59 #
            0

            4. Проведите анализ на предмет трактовки вышесказанного как проявление гнева.

            P.S. Принимаются только ответы на поставленные вопросы. Все прочее игнорируется.

            • sаlitam 11.09 в 21:55 #
              -1

              5). Анализы будете сдавать на очередном военизированном "Майдане", через два месяца начнется, найдете там пана-атамана Залужного, будущего начальника украинства, ему и сдадите. А в апреле взорвется новый майдан, уже последний, заключительный, так сказать, апофеоз украинствующего неонацизма.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.