X

В Феодосии полицейскими задержан подозреваемый в краже телефона и банковских карт

11:07 14.09
В отдел полиции Феодосии поступило заявление от местного жителя о том, что неизвестный похитил его мобильный телефон, стоимостью 14 тысяч рублей и кошелек с банковскими картами, с которых в дальнейшем было списано более 15 тысяч рублей.
В Феодосии полицейскими задержан подозреваемый в краже телефона и банковских карт

В Феодосии полицейскими задержан подозреваемый в краже телефона и банковских карт

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого – ранее судимого 31-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что украденной банковской картой воспользовался в местных магазинах, покупая продукты питания, после чего карты и кошелек выбросил в мусорный бак, а украденный мобильный телефон, находясь в состоянии опьянения, потерял.

Следственным отделом МВД  Феодосии возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2, ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Фигуранту грозит до шести лет лишения свободы. В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде ареста.

Сотрудниками полиции установлена причастность подозреваемого к другим преступлениям. Мужчина совершал кражи из местных магазинов и аптек. Общая сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей. Отделом дознания Феодосии в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.