X

Путин принял предложение Ким Чен Ына посетить КНДР

07:03 15.09
Путин принял предложение Ким Чен Ына посетить КНДР

Фото РИА Новости

Президент России Владимир Путин с благодарностью принял предложение северокорейского лидера Ким Чен Ына посетить КНДР, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, сообщает РИА Новости.

«Во время общения тет-а-тет Ким Чен Ын пригласил Путина посетить Северную Корею с визитом. Путин с благодарностью принял это приглашение. И дальше все согласования пройдут по дипломатическим каналам», — сказал официальный представитель Кремля.

13 сентября состоялись переговоры Путина и Ким Чен Ына на космодроме Восточный. Встреча длилась в разных форматах больше пяти часов. В завершение президент РФ дал официальный обед по случаю визита руководителя Северной Кореи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.23 +
Комментарии (25):
  • kiprey 15.09 в 08:28 #
    4

    Не поедет. Стая товарищей может закрыть калитку на швабру и не пустить обратно. А товарищ Ким - продать товарищу Си. А товарищ Си - перепродать дороже.

  • Артист 15.09 в 12:09 #
    0

    Эх, любезный, товарищи эти, давно съехали, кто в Париж-Лондон, кто в Берлин-Женеву. Конечно, они оставили "смотрящих", но эта категория под-товарищей, ничего тяжелее листа бумаги А-4 в своей жизни не держала, какая швабра, о чем вы мечтаете!

    И потом, ваша, либералов, большая ошибка состоит в очень низкой оценке возможностей врага (противника). Для того, чтобы победить русских, надо досконально знать их возможности, глубоко разбираться в их истории, культуре, менталитете, а не так поверхностно и примитивно, как на уровне "родины слонов". Вот именно эти фатальные ошибки допускали монгольские полководцы, шведские, английские, польские, Наполеон с Гитлером и Байденом и др. И уж совсем плохо у вас с пониманием личности тов. Ким Чен Ына. Вспомните вояж Трампа в КНДР, несколько лет назад, когда он ринулся на встречу с вышеупомянутым товарищем в сопровождении своих трех лучших авианосцев. И вдруг, непонятно почему, после донесения разведданных Трамп, вместе с авианосцами развернулся и позорно ушел обратно. Следует помнить, что КНДР одно из самых загадочных и закрытых мест на Земле. Я советую Вам побывать там, это хоть и не просто, но вполне возможно.
    А пока, все ваши марення, так ими и останутся.

    • kiprey 15.09 в 14:44 #
      2

      Это Вы с кем сейчас беседовали?

      • Артист 15.09 в 14:56 #
        -1

        Ну, это не беседа, а моя интерпретация ваших фантазий на тему швабры и товарищей ейных.

        • kiprey 15.09 в 15:06 #
          2

          Ваша интепретация искажена излишним преклонением перед шваброй. "Стая товарищей" - это не от швабры, а из (анти)советского анекдота:

          У Зайца юбилей, волки тоже направляют приветственный адрес. Спорят, как подписаться: "стая волков" или "группа товарищей". В итоге подписались: "стая товарищей".

          Для Владимира Николаевича, Byaka или mr.stenson советские культурные артефакты разжевывать не приходится.

          • Артист 15.09 в 15:42 #
            -1

            Любезный, интерпретация допускает любые искажения, на то она и интерпретация. Вы часто выдергиваете из общего контекста отдельные слова или фразы, этот ваш прием в диалогах, я уяснил. Эдакая демагогия, на грани волюнтаризма. В данном случае, в моей интерпретации, ключевое слово "ШВАБРА", а вовсе не "стая товарищей", которых я, как-бы, присовокупил к этой вашей швабре. Но, каюсь, в истории "родины слонов" не так силен, как вы, ибо в те времена занимался совершенно другими науками. Но, как говориться, кому что ближе и кто на что учился! Однако, вы мастерски завели тему дискуссии совершенно в другую плоскость. Впрочем, это не удивительно.

            • kiprey 15.09 в 16:27 #
              1

              Не стану отвлекать в другую плоскость от ключевого слова "швабра", скажите только: какими науками Вы занимались в те времена?

              • Артист 15.09 в 17:57 #
                0

                А вы догадайтесь, это совсем не сложно вычислить, я бы даже сказал, что очень просто, подсказка, вот она - на виду!
                Я же вас не спрашиваю какими науками вы занимались, это и так, совершенно очевидно, судя по вашим литературным оттискам. Угадайте с трех раз, посмотрим какой метод вычисления Вы примените!

        • Byaka 15.09 в 12:43 #
          2

          Особенность почитателей "русского мира"- нагло врать и выдавать черное за белое, как будто другие в вакууме живут, ничего не знают и ничем не интересуются. Это вот тот самый момент, когда " ... после донесения разведданных Трамп, вместе с авианосцами развернулся и позорно ушел обратно..." Вате лапшу вешайте, она поверит. На фото кто, Пушкин с Лермонтовым или Тамп с Ыном?[img][url=https://ibb.co/nPwvkjD][/url][/img]

          • Артист 15.09 в 13:14 #
            0

            Я знаю, что Byaka, как и все представители либерального сообщества, - писатель, но никак не читатель. Я написал про несостоявшийся вояж Трампа в Пхеньян, а не про саммит в Сингапуре. Грамотей, мля...

            • Byaka 15.09 в 13:54 #
              1

              Опять наглая ватная ложь. Это фото со встечи Трампа с Ыном в демилитаризованной зоне на границе Южной и Северной Корей. Каким боком здесь Сингапур? И речи не было, что Трам собирался в столицу Северной Кореи.https://www.bbc.com/russian/news-48815282

              • Артист 15.09 в 14:07 #
                0

                Что вы шлангом прикидываетесь? В третий раз ВАМ, byaka, персонально заявляю, что ни Трамп, ни какой либо другой американский президент, с официальным визитом в Пхеньяне не были. Что вы все подсовываете всякую туфту с демаркационными линиями и пропагандистскими текстами. Обратитесь к главному идеологу этого ресурса И.Рудневу, в данный исторический момент, он сейчас "Шут". Вот ему это будет интересно.
                Трамп с Кимом могли хоть на Луне встретиться, или на краю рукава Персей в Млечном пути, но это все равно, не Пхеньян и не официальный вояж в КНДР. Вот, в таком духе, в таком разрезе, неутомимый и неисправимый гугл-специалист.

                • Byaka 15.09 в 15:00 #
                  1

                  А как тогда насчет "...Трамп, вместе с авианосцами развернулся и позорно ушел обратно..."? Это вам Пентагон или ЦРУ на ушко шепнули? У меня хоть ссылки на серьезные источники информации, а у вас - измышления.

                  • Артист 15.09 в 15:56 #
                    0

                    Byaka, пруфы иногда нужны, не спорю, но глупо постоянно ссылаться на интернет-источники в совершенно очевидных вопросах, например, факта вращения Земли вокруг Солнца. Ведь мы не спорим на тему геометрических доказательств чем, какими качествами квадратное отличается от круглого.
                    Была история с авианосцами, но в США не любят по таким позорным поводам оставлять следы и вспоминать былое. И искать в Google подобные вещи просто глупо.

                    • Byaka 15.09 в 16:06 #
                      1

                      Конечно, искать высосанное кем-то из пальца- глупо. Особенно тогда, когда до подобной глупости даже соловьевы-скабеевы не додумались и яндексы вместе с доменами ru молчат. И когда свою ложь подтвердить нечем, то в ход идут словесные конструкции ни о чем. "Официальное лицо", блин...

                      • Артист 15.09 в 16:23 #
                        0

                        Также глупо, если вы чего-то не знаете, ссылаться на "высосанное кем-то из пальца". Может быть вы принадлежите к тому редкому типу людей, которые знают всё и обо всём, благодаря вики и гуглам? Если так, то снимаю шляпу!
                        На Адмиральском бульваре в Феодосии установлен бюст Н.М. Соковнину, участнику Крымской войны, вице-адмиралу. А теперь внимание вопрос, каким образом связано убийство президента США Дж.Кеннеди в 1963 г. с именем вице-адмирала Н.М.Соковнина, умершего ещё в 1894 г. в Севастополе? Приступайте к поиску.
                        Это так, простейший пример, "высосанных из пальца" исторических реалий.

                        • Byaka 15.09 в 18:46 #
                          2

                          Не нужно на меня перекладывать то, что вам свойственно. Рассийские адмиралы мне не интересны совершенно, но сказку про то, что Соковнин- прадед Кеннеди слышал и скорее всего от вас, если вы- Владимир и живете на Коробкова.

                          • Артист 16.09 в 00:46 #
                            0

                            Боже упаси на Вас что-либо перекладывать, у меня и в мыслях такого не было, уважаемый(ая) Byaka. Я всего лишь пытаюсь понять логику тех, кто и шагу не в состоянии сделать без навигации, википедий, яндекс-карт, гуглов, ютубов и прочих фейсбуков, как величайших достижений технического прогресса. Интересно, что вы будете делать, когда вся эта музыка накроется медным тазом?
                            Другого ответа по поводу Соковнина и Кеннеди я и не ожидал. Их родство тут совершенно не причем. Я не ваш бывший сосед и его сказок не знаю. А в биографиях этих двух персонажей есть один немаловажный ньюанс, над которым стоило бы задуматься, если отбросить все домыслы и штампы. Впрочем вам это не интересно. Ну, да ладно, в данном случае вам не помогут гуглы-википедии, а без них, вы как без рук. Сверяйтесь и дальше, успехов вам и скорейшей победы над всеми вашими врагами !

                • Мольфар 15.09 в 14:48 #
                  0

                  Не только ватная, но и ещё ложь орка, недочеловека, колорада, ордынца, - ублюдка, наконец, особи низшей и неполноценной расы. Уверен, что Биостанция со всем местным шановним панством поддержат мой гневный почин.

                  • Артист 16.09 в 00:50 #
                    1

                    Мне определенно нравится ваша твердая позиция по всем определениям национальных особенностей русского менталитета и характера. Особенно приятно видеть настоящего русского ублюдка, недочеловека, орка, вату, колорада (ничего не упустил?)прямо здесь и сейчас! Да вы герой!

                Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.