X

В Феодосии осудили мужчину, застрелившего соседку из охотничьего ружья

13:23 15.09
Прокуратура Феодосии поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в убийстве.
В Феодосии осудили мужчину, застрелившего соседку из охотничьего ружья

Фото прокуратуры

Было установлено, что в конце апреля этого года житель села Ближнее, который был ранее осужден за убийство, вступил в конфликт со своей соседкой из-за того, что ее собака громко лаяла во дворе. Он выстрелил женщине в область грудной клетки из охотничьего ружья.  Она погибла на месте.

Убийца был задержан и ждал наказание суда под стражей.  Суд приговорил мужчину к 12,5 годам  лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • kiprey 15.09 в 14:52 #
    0

    Не раскрыта тема полиции. Ни разрешителей, выдавших уголовнику разрешение на оружие. Ни участкового, обязанность которого, среди прочего, надзирать за освободившимися из мест лишения свободы, в частности на предмет нелегального (легального тоже) оружия.

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.