X

Море стало остывать

08:03 21.09
21 сентября в Крыму по-прежнему комфортная температура, переменная облачность. Ветер северо-восточный, с порывами до 13 м/с. Температура воздуха ночью +11°...+16°, днем до +29°.
Море стало остывать

Море стало остывать

В Феодосии днем +25°, солнечно, ночью +17°. Атмосферное давление  в норме: 762 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 3 баллов. В ближайшие пять дней сохранится такая же погода: солнечно, +25°, а вот атмосферное давление с пятницы будет расти. Согласно долгосрочному прогнозу, до конца сентября сохранится теплая погода. Синоптики ожидают резкое похолодание с начала октября, когда днем столбик термометра не поднимется выше +13°.

Температура воды в море сейчас: у берегов Ялты, Алушты, Евпатории и Севастополя +23°, в Феодосии +22°.  В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +20°. 
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+35,1°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 2017 году, самая низкая (+0,2°С) в 1952 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.