X

Лето не уходит от нас

08:05 28.09
28 сентября в Крыму по-прежнему комфортная температура, переменная облачность. Ветер северо-восточный, с порывами до 20 м/с. Температура воздуха ночью +9°...+14°, днем до +27°.
Лето не уходит от нас

Фото из архива Кафы

В Феодосии днем +25°, переменная облачность, ночью +20°. Атмосферное давление  в норме: 762 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 3 баллов. В ближайшие два дня сохранится такая же погода: солнечно, +25°, атмосферное давление на уровне 761 мм рт.ст. В воскресенье может быть дождь, но совсем небольшой.
Согласно долгосрочному прогнозу, до середины октября сохранится теплая, почти летняя погода: +25°, солнечно. Синоптики ожидают небольшое похолодание с конца октября, но даже ив первых числах ноября мы еще увидим нв градуснике +20°, - аномально теплая осень.
Температура воды в море сейчас: у берегов Феодосии, Алушты, Евпатории и Севастополя +22°, в Ялте +23°.  В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +21°, вполне летнее море.
Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+32,6°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 2015 году, самая низкая (+3,0°С) в 1921 году.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.