X

22 удара кирпичом: в Феодосии вор убил свидетельницу кражи

12:03 27.09
В Феодосии 19-летний дачный вор забил насмерть случайную свидетельницу кражи, сообщает прокуратура Крыма.
22 удара кирпичом: в Феодосии вор убил свидетельницу кражи

Фото из открытых источников

По данным надзорного ведомства, происшествие случилось в июне в районе дачного массива, где юноша пытался украсть металлические листы с крыши заброшенного дома. Молодого человека заметила пожилая местная жительница, с которой он решил расправиться.
"Злоумышленник проследовал за пенсионеркой, после чего ударил ее по голове имеющимся при нем гвоздодером. Потерявшую сознание 73-летнюю пострадавшую обвиняемый затащил в заброшенное здание, где не менее 22 раз ударил кирпичом. Женщина от полученных травм скончалась на месте преступления", – сообщили детали в прокуратуре.

Как уточнили в Следственном комитете Крыма, после содеянного злоумышленник похитил у погибшей мобильный телефон и скрылся, пишет РИА Новости.

"Личность злоумышленника и его местонахождение были оперативно установлены во взаимодействии с коллегами из районного подразделения уголовного розыска. Подозреваемый был задержан. Собран весь комплекс доказательственной базы. Свою вину в совершенном преступлении обвиняемый признает в полном объеме", – сказано в сообщении Следкоме.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.