X

В Грушевке прошел забег «Яблочный трейл»

13:15 10.10
8 октября, в День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в селе Грушевка, что неподалеку от Старого Крыма, состоялся забег «Яблочный трейл».
В Грушевке прошел  забег «Яблочный трейл»

Фото из открытых источников

Забег проходил на территории предприятия «Грушевские сады». Маршрут был проложен вдоль виноградников и фруктовых садов. Участникам забега были предложены на выбор три дистанции – 12, 26 и 42 километра. Также был организован детский маршрут.

В «Яблочном трейле» приняли участие около 200 спортсменов и любителей бега из разных городов, в том числе из Феодосии, Старого Крыма и Судака. Некоторые бежали целыми семьями.

Участников забега приветствовали директор ООО «Грушевские сады» Борис Калашников и первый заместитель главы администрации Судака Кирилл Скороходов. 

На трассах для участников были организованы пункты питания, на которых бегуны могли попить воды и подкрепиться. А для призеров соревнований кроме кубков и медалей были приготовлены и вкусные подарки – яблоки, которые выращивает ООО «Грушевские сады».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.