X

В Петербурге житель Крыма выстрелил в сотрудницу бара, чтобы не оплачивать счет

13:02 17.10
В Петербурге житель Крыма выстрелил в сотрудницу бара, чтобы не оплачивать счет

Фото Коммерсантъ

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали 23-летнего жителя Севастополя, устроившего стрельбу в одном из баров города из-за нежелания оплачивать свой счет, сообщает «Фонтанка».

По данным издания, все произошло ранним утром в понедельник, 16 октября, в заведении на улице Марата. После выставления счета один из посетителей начал оскорблять сотрудников, а затем достал аэрозольный пистолет и выстрелил из него в 35-летнюю женщину, стоявшую за барной стойкой. К счастью, она не пострадала.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов задержали и разоружили мужчину. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Кто сильнее, тот и прав. В РФ давно так говорят, правда, имея в виду внешнюю политику. Наградить надо пацана, он не хулиган, а патриот

    • Yarmolenko101 18.10 в 04:23 #
      1

      В 2014 ещё году крымчанам и севастопольцам уроженцем Питера было рекомендовано счета не оплачивать, и даже референдум на эту тему был ! Стыдно должно быть сотрудникам заведения этого историю не столь далёкую не знать !

      • vlad22 18.10 в 15:27 #
        0

        В Севастополе рассмотрели дело гражданина, который требовал проведения этнической чистки в подъездах своего дома, нарушал покой соседей громким прослушиванием песен, популярных в нацистской Германии, и творил другие бесчинства.
        В пьяном виде нецензурно ругался, бросался на жильцов, и требовал свержения власти в стране.
        Отвечая на вопрос судьи о причинах своего поведения, Г. заявил о крайнем неприятии СВО и Российской Федерации в целом. Публично он заявил о сожалении, что в доме, в котором он проживает, «не осталось ни одного украинца».
        Что у пьяного на языке, то у умного в голове.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.