X

В Судаке пройдет "Зеленый фестиваль", - скучно не будет!

08:08 25.10
28 октября в Судаке пройдет Зелёный фестиваль — открытые мероприятия для жителей и гостей полуострова по озеленению территории бухты Капсель. Свой вклад в зеленое наследие Крыма сможет внести каждый желающий.
В Судаке пройдет "Зеленый фестиваль", - скучно не будет!

В Судаке пройдет "Зеленый фестиваль", - скучно не будет!

Среди тех, кто посадит дерево, будет и певец ХАБИБ. На фестивале крымчане и гости полуострова услышат вживую его хиты, а маленькие зрители смогут взять автограф и сфотографироваться с кумиром.

Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте: https://events.tavrida.art/zelenyfest  

«Считается, что посадить дерево — значит совершить доброе дело. Неравнодушные люди, кто занимает активную жизненную позицию, всегда заботятся о сохранении природы. Я рад, что у меня есть возможность совместить приятное с полезным: выступить для крымчан и посадить дерево. Приглашаю всех сделать доброе дело вместе!» — поделился певец ХАБИБ.

Зелёный фестиваль, который пройдет в бухте Капсель под Судаком в последнюю субботу октября, соберет всех желающих внести вклад в формирование новых лесонасаждений в Крыму. Гости смогут своими руками посадить растения, так что в итоге более 1000 вечнозеленых деревьев и многолетних кустарников станут частью новой экосистемы бухты. Именное дерево в районе мыса Меганом посадит и певец ХАБИБ.

Для зрителей фестиваля запланирована насыщенная культурная программа, в завершение которой ХАБИБ исполнит свои знаменитые хиты. Для маленьких крымчан и гостей полуострова популярный исполнитель подготовил отдельный сюрприз — автограф-фотосессию с любимым певцом. Еще одним хедлайнером фестиваля станет популярная поп-рок-группа The Hatters.

Большой семейный праздник для местных жителей и туристов пройдет на набережных и на территории Академии творческих индустрий «Меганом».

В творческих мастерских Академии пройдет деловая программа и активности от партнеров. Кроме того, запланированы мастер-классы для детей и взрослых, «зеленые» экскурсии по территории Академии, ярмарка крымских мастеров, сезонных овощей и фруктов и другие мероприятия.

Ознакомиться с подробной информацией и зарегистрироваться на фестиваль можно по ссылке.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.