X

«Крымэнерго»: важно платить за электроэнергию вовремя!

08:06 21.10

Заботясь о комфорте своих клиентов, «Крымэнерго» предлагает разнообразные варианты оплаты электричества.
 
Гарантирующий поставщик напоминает о том, что в соответствии с требованиями, установленными действующим законодательством, за потребленный энергоресурс необходимо платить до 10 числа каждого месяца.

Осуществить платеж банковской картой без комиссии можно в «Личном кабинете абонента» на официальном сайте «Крымэнерго» (https://lk.crimea-energy.ru/) либо в его мобильной версии. Дистанционный сервис позволяет клиентам взаимодействовать с энергопредприятием в любое удобное время, не выходя из дома или офиса. На сегодняшний день преимущества личного кабинета уже оценили около 217 тыс. человек.

Помимо этого, потребители могут оплачивать коммунальную услугу:

·        в кассах районных отделений энергосбыта (РОЭ) Крымэнерго» (https://crimea-energy.ru/consumers/cserv/offices);

·          в офисах, терминалах и мобильных приложениях банков;

·          в филиалах «Почты Крыма».

Напоминаем, что абонентам, не выполняющим свои обязательства по оплате, «Крымэнерго» вправе после уведомления приостановить подачу электроэнергии за долг в размере более двух нормативов потребления, а с 31-го дня просрочки платежа производить начисление пени. 

По всем вопросам, касающимся начислений в квитанциях, клиенты могут проконсультироваться у операторов контакт-центра по телефонам: 88005060012 (с мобильного), 08005060012 (со стационарного) - либо обратиться к специалистам «Крымэнерго» по телефонам или при личном посещении офисов обслуживания, указанным по ссылке: https://crimea-energy.ru/consumers/cserv/offices.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.