X

В Молдавии заблокируют 22 сайта российских СМИ

14:19 24.10
В Молдавии заблокируют 22 сайта российских СМИ

Фото из открытых источников

Служба информации и безопасности Молдавии заблокировала 22 сайта российских СМИ, такой приказ подписал директор СИБ Александр Мустяцэ.

"Приказ, содержащий обязательные указания, направлен поставщикам сетевых и/или электронных коммуникационных услуг с целью немедленного блокирования пользователей республики Молдова к указанным источникам", - сообщила пресс-служба ведомства.

Речь идет, в частности, о сайтах "Первого канала", ВГТРК, НТВ, ТВЦ, RT, телеканала и радио "Звезда" и других ресурсах.

Весной был заблокирован доступ к пяти сайтам портала Sputnik, которых обвинили в распространении ложной информации, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
  • Qwert Yuiop 24.10 в 16:57 #
    2

    Почему только 22 сайта? Всё нужно заблокировать, включая и саму Россию. Негоже молодой молдавской демократии жить, успешно развиваться и приобщаться к либеральным ценностям в окружении сраных кацапских сайтов. Гэть русню! Гэть, гэть, гэть!

    • Градожитель 24.10 в 20:11 #
      0

      Негоже молодой российской диктатуре жить в окружении таких недружественных соседей, которым теперь уже невозможно и насрать под дверью их квартир. Ну не срать же теперь всем СВОим новым дружественным соседям из ХАМАС, талибан, хезболла, Иран, Северная Корея ...

    • mr.Stenson 25.10 в 18:38 #
      2

      Совершенно правильно - российские СМИ это такое говно

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.