X

Две трети объектов торговли Феодосии без урн

09:27 08.06
На прошлом аппаратном совещании Феодосийского исполкома после доклада начальника Управления торговли и бытового обслуживания (подробнее об этом в следующем номере) заместитель мэра Василий Ганыш поинтересовался, почему не возле всех магазинов есть урны.
Напомним, согласно Правилам благоустройства Феодосии владелец каждого магазина или объекта общепита должен устанавливать урны на входе и выходе, и убирать из них мусор, если они переполнены. - Это требование не выполняется, потому что урн нет возле двух третей всех объектов, - уточнил В. Ганыш. Его поддержал мэр Феодосии Александр Бартенев, который заметил, что тоже хотел задать этот же вопрос. Однако ответ Л. Абасовой его не удовлетворил, и он ее перебил. - Вы рассказываете, кого вы обзвонили (из предпринимателей – прим. ред.), но не об этом речь, вопрос в исполнении правил, - сказал А. Бартенев. – Я все эти урны знаю, где они стоят. Даже там, где они стояли, и некоторые были закуплены нами, сегодня их нет, например, на Куйбышева или Советской. Почему же так? И куда человеку деть бумажку от мороженного? Он может бросить ее на тротуар, а если увидит, что там уже две-три бумажки валяется, так это уже минисвалочка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.