X

ФСБ сообщила о задержании жителя Крыма по делу о госизмене

11:20 30.10
ФСБ сообщила о задержании жителя Крыма по делу о госизмене

ФСБ сообщила о задержании жителя Крыма по делу о госизмене

ФСБ сообщила о задержании и аресте гражданина РФ, работавшего при обустройстве оборонительных сооружений в Крыму, за передачу сведений о них Украине.

"Федеральной службой безопасности в Севастополе по подозрению в совершении преступления, предусмотренного статьёй 275 УК РФ "Государственная измена", задержан гражданин РФ", - сообщил Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ в понедельник.

В минувшем марте, по данным спецслужбы, мужчина работал на оборудовании оборонительных сооружений в Крыму. Как считают в ФСБ, "россиянин собрал и передал представителю Вооруженных сил Украины сведения в отношении указанных объектов с привязкой к географическим координатам".

Судом Севастополя мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, пишет "Интерфакс".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 30.10 в 12:33 #
    2

    Фильм помнится в Крыму снимали "Спортлото 82". Теперь сериал целый снимать можно "Госизмена 2014" ?

    • ZVeri 30.10 в 21:30 #
      0

      В сети показали документ Федерального Стирального Бюро трусов Навального, связанный с мероприятием в Махачкале под «интересным» названием «Пейсы»
      С учетом всплывших фактов можно предположить, что вчерашние беспорядки в аэропорту Махачкалы не были случайными. Вероятно произошедшее было частью плана рашистских стиральных служб. Теперь становится ясно, почему протестующим позволили действовать свободно до судя по всему заранее определенного момента.

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.