X

В День Черного моря в Приморском прошла выставка фотографий

16:52 04.11
31 октября в Приморском, в ДК «Бриз», прошла выставка фотографий, посвященная международному дню Черного моря под названием «Море, море – мир бездонный».
В День Черного моря в Приморском прошла выставка фотографий

фото из открытых источников

Руководитель фотоклуба «Фрагменты» Ирина Еременко представила удивительно красочную и разнообразную коллекцию фотографий, сделанных талантливыми участниками её клуба  – они разнились от фотографий самого моря и прилегающей территории до фотографий морской фауны и людей, преимущественно сняты снимки в Феодосии и феодосийском заливе.

Фотографии, хоть и были связаны тематикой моря, имели разные сюжеты – на одной чайки, которых вот-вот накроет волна, на другой – парусный корабль, стоящий у берега.

Ирина рассказывает о выставке её клуба следующее: «Наша выставка красочная и разнообразная. Тут представлены как и люди, так и природа – морские обитатели, птицы, пейзажи. Красота черного моря была запечатлена с разных уголков феодосийского региона. Часть кадров была поставлена заранее, а другая часть – удачно запечатленная случайность».

Выставка хоть и небольшая, но оставила яркие впечатления и напомнила о том, как важно беречь нашу природу и сохранять ее красоту для будущих поколений. 

Илья Мохов

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.