X

В результате атаки на Керчь поврежден корабль, стоявший на заводе

05:57 05.11
В результате атаки на Керчь поврежден корабль, стоявший на заводе

фото из открытых источников

Корабль, стоявший в сухом доке судостроительного завода в Керчи, получил повреждения, сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство обороны РФ. Отмечается, что в завод попала одна из крылатых ракет, выпущенных ВСУ.
 
Всего Крым был атакован 15-ю ракетами. 13 из них уничтожила система ПВО, обломки упали на землю. И лишь одна из ракет фактически достигла цели. Какие именно повреждения получил корабль и что именно за судно стояло в сухом доке - не уточняется. 
 
В Крыму и Севастополе действует желтый уровень террористической опасности. Охрана стратегических объектов усилена, проводится досмотр на вокзалах и в аэропортах. Усилена работа силовых структур. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
  • Yarmolenko101 05.11 в 07:00 #
    4

    Это ж и по мосту с таким результатом могли ?

    • Yuri_kv3 05.11 в 09:46 #
      3

      В новояз наряду с "хлопком" прочно входит "падение обломков" и "возгорание растительности". Ну и "все ракеты/беспилотники сбиты"

      • Андрей Фокич 05.11 в 12:26 #
        0

        Кроме вышеперечисленных перлов новояза, первое место пока у А. Арестовича: "Из ста российских ракет украинское ПВО сбивает 106". Это шедевр!

        • Градожитель 05.11 в 14:30 #
          2

          Кроме российского новояза никаких других больше не наблюдается. Это же ведь вам не резиновая попа вашего пересидента.
          И, кстати, перед тем как так нагло распространять СВОю ложь среди СВОих никогда не думающих СВОим атрофированным от бездействия мозгом, хотя бы сначала узнвли, а какое же максимальное количестве ракет было выпущено рашистами по грвжданам Украины за один раз ? Что-то аж никак не вяжется ваша ложь с известной всем информацией, рашистские идиото-патриоты.
          И да, а где же ваше беславное задымление? Почему не всегда удаётся пускать дым в глаза СВОим безмолвным и только лишь верящим одному залупутину, баранам?

        • nikol 05.11 в 12:36 #
          4

          15 ракет, это много.
          Есть всего 4 Су-24 которые могут нести крылатые ракеты.(Шойгу их давно сбил)
          Они максимум за раз могут запустить 8.

          Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.